  • BOITE ENC PLACO MULTIFIX 4 POSTES Ø67MM PROF40MM
1 046 F TTC
SCHNEIDER
TTC
Multifix
Boîte d'encastrement quadruple à griffes
Ø 67mm
Profondeur 40mm
4 poste
Entraxe 71mm
Entrée de câble - 12 entrée défonçable (diamètre: 20 mm)
- 3 entrée défonçable (diamètre: 16 mm)