  • BOITE ENC PLACO MULTIFIX 3 POSTES Ø67MM PROF40MM
1 041 F TTC
SCHNEIDER
TTC
Multifix
Boîte d'encastrement triple à griffes
Ø 67mm
Profondeur 40mm
3 poste
Entrée de câble - 10 entrée défonçable (diamètre: 20 mm)
- 3 entrée défonçable (diamètre: 16 mm)