  • BOITE ENC PLACO MULTIFIX 1 POSTE Ø67MM PROF50MM
211 F TTC
SCHNEIDER
TTC
Multifix
Boîte d'encastrement simple à griffes
Ø 67mm
Profondeur 50mm
1 poste
Entrée de câble - 2 entrée défonçable (diamètre: 16 mm)
- 2 entrée défonçable (diamètre: 20 mm)